PDC004-15V, модуль управления быстрой зарядкой TYPE-C
Общая цена
207 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:155613
Производство:Китай(China)
Страна:КИТАЙ
Описание
Тип: триггер
Модель: PDC004-PD
Напряжение питания: 15 В
Размер: 16x10 мм
Материал: текстолит
Цвет: Синий
Содержимое упаковки:
1 модуль-приманка PD
Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.
Развернуть описание
Технические параметры
Отсутствуют.
Вы недавно смотрели
Модуль FM- тюнера на Si4703, 2.7-5.5В, 76-108 МГц
527 р.
Конденсатор SMD 2200 пФ, 250 В, 10 %
Модуль для Powerbank с быстрой зарядкой 2.4А
380 р.
Модуль FM радиоприемника TEA5767, 88-108МГц.
312 р.
207 р.
Модуль заряда литиевых АКБ на базе TP4056, USB type-C с защитой
105 р.
диодный мост GBU15M 15 А, 1000 В
58 р.
КонтроллерКонтроллер шагового двигателя DM860H, 24-110В 6,0А(7,2А)
4 283 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoИндикатор заряда батареи 12В, 4 светодиода
203 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoИндикатор заряда Li-ion батареи 3S (11,1В.) 31*20*7 мм
285 р.
КонтроллерКонтроллер шагового двигателя Toshiba TB6560
828 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoМодуль для Arduino 2х канальное радиореле ТИП312В [Китай]